ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas antiguas de madera de nogal con patas de voluta y tapicería de terciopelo verde. - Muebles
320-Juego de seis sillas antiguas portuguesas en madera de nogal siguiendo modelos del S. XVII. Respaldo y asiento de cuero con tachuelas.<b | Fernando Durán
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
Una jamuga burgalesa del siglo XV sale a subasta en Barcelona por 14.000 euros | Noticias Diario de Burgos